KommR. Bmst. Ing. Johann Jastrinsky

Geschäftsführer, Firmengründung 1988
johann.jastrinsky@jastrinsky.at

Für mich ist wichtig...

Dipl.-Ing. Werner Grafinger

Prokurist, seit 1998 bei Jastrinsky
werner.grafinger@jastrinsky.at

Für mich ist wichtig...

Ing. Mag. Martina Jastrinsky

Prokuristin, seit 2006 bei Jastrinsky
martina.jastrinsky@jastrinsky.at

Für mich ist wichtig ...

Ing. Gerald Brandstätter

Bauleiter, seit 2002 bei Jastrinsky
gerald.brandstaetter@jastrinsky.at

Für mich ist wichtig ...

Ing. Michael Bachofner

Bauleiter, seit 2003 bei Jastrinsky
michael.bachofner@jastrinsky.at

Für mich ist wichtig ...

Ing. Sabine Strobl

Bautechnikerin, seit 2008 bei Jastrinsky
sabine.strobl@jastrinsky.at

Für mich ist wichtig ...

Ing. Magdalena Angerer

Assistentin, seit 2016 bei Jastrinsky
magdalena.angerer@jastrinsky.at

Für mich ist wichtig ...

Nadine Beham

Teamsekretärin, seit 2017 bei Jastrinsky
office@jastrinsky.at

Für mich ist wichtig ...

Margit Baumann

Teamsekretärin, seit 2017 bei Jastrinsky
margit.baumann@jastrinsky.at

Für mich ist wichtig ...

Ing. (FH) Christoph Schechtl

Projektassistent, seit 2018 bei Jastrinsky
christoph.schechtl@jastrinsky.at

Für mich ist wichtig ...